Кусты раздвинулись,и я увидел черный нос и два глаза-синтаксический разбор сложного предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая основа кусты раздвинулись, вторая я увидел
Гость
Кусты подлежащее выражено существительным, раздвинулись сказуемое выражено глаголом ,и союз, я местоимение ,увидел сказуемое выражено глаголом ,черный определение выражено прилагательным, нос дополнение выраженное существительным, и союз, глаза дополнение выраженное существительным