Кузнечик прыгает по координатной плоскости.начиная от очки А(1:-1)он прыгает на 3 единицы влево (на запад).его каждый прыжок на единицу длиннее предыдущего.направление прыжка кузнечика меняется следующим образом: поле запада,на...

Кузнечик прыгает по координатной плоскости.начиная от очки А(1:-1)он прыгает на 3 единицы влево (на запад).его каждый прыжок на единицу длиннее предыдущего.направление прыжка кузнечика меняется следующим образом: поле запада,на север,на восток,на юг.каковы координаты после 4 прыжков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коррдинаты точки К(3;-3)