Кузнечик прыгает вдоль прямой, совершая прыжки 20 см каждый в произвольном направлении (либо вправо, либо влево). После 25 прыжков кузнечик оказался в некоторой (фиксированной) точке В этой прямой. Сколько существует различных ...

Кузнечик прыгает вдоль прямой, совершая прыжки 20 см каждый в произвольном направлении (либо вправо, либо влево). После 25 прыжков кузнечик оказался в некоторой (фиксированной) точке В этой прямой. Сколько существует различных начальных положений кузнечика на прямой, при которых это могло произойти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500 polozhenij kuznechika