Зависимое слово отвечает ................................ уточняет................................................. пример.........................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависимое слово отвечает на вопрос от главного уточняет главное слово пример зеленая кофта
Гость
Зависимое слово отвечает на вопрос от главного уточняет главное слово. Пример жёлтое солнце