Кузнечик вспрыгнул на бугорок, погрел на припеке зеленую спинку и, потирая лапки, ?

Кузнечик вспрыгнул на бугорок, погрел на припеке зеленую спинку и, потирая лапки, ??атрещал: — Пр-р-е-е-красный день! — Отвр-ратительный! — отозвался дождевой червяк, глубже зарываясь в сухую землю. — Как! — подпрыгнул кузнечик. — На небе ни одного облачка. Солнышко так славно припекает. Каждый скажет: прекрасный день! — Нет! Дождик да мутные теплые лужи — это прекрасный день. Но кузнечик не согласился с ним. — Спросим третьего, — решили они. В это время муравей тащил на спине сосновую иглу и остановился отдохнуть. — Скажите, — обратился к нему кузнечик, — какой сегодня день: прекрасный или отвратительный? Муравей вытер лапкой пот и задумчиво сказал: — На этот вопрос я отвечу вам после захода солнца. Кузнечик и червяк удивились: — Что ж, подождем! После захода солнца пришли они к большому муравейнику. — Ну, какой сегодня день, уважаемый муравей? Муравей показал на глубокие ходы, прорытые в муравейнике, на кучи сосновых иголок, собранных им, и сказал: — Сегодня чудесный день! Я хорошо поработал и могу спокойно отдохнуть! как можно озаглавить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спор между муравьем, кузнечиком и червяком