Кузнецу принесли 5 обрывков цепи по 3 звена в каждом и поручили соеденить их в одну цепь из 15-ти звеньев кузнец выполнл заказ расцепив и зацепив 3 звена как он это сделал?Сделай рисунок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООО  ООО  ООО  ООО             \         |        /              О   О    О Тремя кольцами одного обрывка соединить четыре остальных обрывка.