Квадрат и прямоугольник имеют одинаковые периметры равные 10сма)чему ровна сторона квадрата?б)какими могут быть стороны прямоугольника имеющего такой периметр привидите 3примерав)сравните площадь каждого вашего прямоугольника с...

Квадрат и прямоугольник имеют одинаковые периметры равные 10см а)чему ровна сторона квадрата? б)какими могут быть стороны прямоугольника имеющего такой периметр привидите 3примера в)сравните площадь каждого вашего прямоугольника с площадью квадрата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так смотри, дай мне лучшее решение, и я тебе напишу в комментарий..... я пока решаю у меня точно так же!!!