Квадрат со стороной 8 см разрезали на два прямоугольника. Периметр одного из этих прямоугольников равен 22 см. На сколько площадь одного из прямоугольников больше площади другого прямоугольника? Дайте ответ в квадратных сантиме...

Квадрат со стороной 8 см разрезали на два прямоугольника. Периметр одного из этих прямоугольников равен 22 см. На сколько площадь одного из прямоугольников больше площади другого прямоугольника? Дайте ответ в квадратных сантиметрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8х4=32(см)   2)8х2=16(см)   3)22-16=6(см)   4)6:2=3(см)   5)8-3=5(см)   6)5х8=40(см2)    Ответ:S=40cm2