Квадрат суммы двух чисел равен... (c+y)^2=... Продолжи (выбери правильный ответ). 1)... квадрату разности двух чисел 2)...произведению разности этих чисел и их суммы 3)...квадрату первого числа минус удвоенное произведение перв...

Квадрат суммы двух чисел равен... (c+y)^2=... Продолжи (выбери правильный ответ). 1)... квадрату разности двух чисел 2)...произведению разности этих чисел и их суммы 3)...квадрату первого числа минус удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа. 4)... квадрату суммы двух чисел 5)...квадрату первого числа плюс удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа. 6)...разности квадратов этих чисел ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с2+2су+у2 вариант 5)))))
Гость
5 правильный .....5 ........