Квадрат суммы двух выражений равен квадрату первого выражения_________ удвоенное произведение первого и второго выражений,_________ квадрат второго выражения. Квадрат разности двух выражений равен квадрату первого выражения____...
Квадрат суммы двух выражений равен квадрату первого выражения_________ удвоенное произведение первого и второго выражений,_________ квадрат второго выражения. Квадрат разности двух выражений равен квадрату первого выражения_________ удвоенное произведение первого и второго выражений,_________ квадрат второго
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квадрат суммы двух выражений равен квадрату первого выражения плюс удвоенное произведение первого и второго выражений, плюс квадрат второго выражения. Квадрат разности двух выражений равен квадрату первого выражения минус удвоенное произведение первого и второго выражений, плюс квадрат второго выражения.
Гость
1) плюс
2) плюс
3) минус
4)плюс