Квадрат суммы двух выражений равен квадрату первого выражения_________ удвоенное произведение первого и второго выражений,_________ квадрат второго выражения. Квадрат разности двух выражений равен квадрату первого выражения____...

Квадрат суммы двух выражений равен квадрату первого выражения_________ удвоенное произведение первого и второго выражений,_________ квадрат второго выражения. Квадрат разности двух выражений равен квадрату первого выражения_________ удвоенное произведение первого и второго выражений,_________ квадрат второго
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квадрат суммы двух выражений равен квадрату первого выражения плюс удвоенное произведение первого и второго выражений,  плюс квадрат второго выражения. Квадрат разности двух выражений равен квадрату первого выражения минус удвоенное произведение первого и второго выражений,  плюс квадрат второго выражения.
Гость
1) плюс 2) плюс 3) минус 4)плюс