Квартал-четвёртая часть года.сколько месяцев в одном квартале? Сколько дней в последним квартале года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
октябрь,ноябрь, декабрь- это последний 4-ый квартал года. 3 месяца в одном квартале. 92 дня в последнем  4-ом квартале (31+30+31)
Гость
Один  квартал - три месяца. 1год =12 месяцев. 12:4 =3 В последний квартал входят месяцы октябрь(31 день), ноябрь(30 дней), декабрь (31 день). Число дней всего : 31 +30+31 =92 дня