Квартира состоит из двух комнат кухни ванной и коридора в коридор и ванная комната имеет одинаковую площадь равную 8 квадратных метров что на 4 квадратных метра меньше площади кухни площадь первой комнаты равна 24 квадратных ме...

Квартира состоит из двух комнат кухни ванной и коридора в коридор и ванная комната имеет одинаковую площадь равную 8 квадратных метров что на 4 квадратных метра меньше площади кухни площадь первой комнаты равна 24 квадратных метров а площадь 2 комнаты составляет 3/4 площади первой комнаты Найди общую площадь квартиры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+4=12кв М. кухня 24/4×3=18 кв.М вторая комната 8+8+12+24+18=70кв М площадь всей квартиры