Квартира состоит из двух комнат.КУХНИ,и подсобных помещений.Размеры первой комнаты 4м на 5 метров(м),второй -- 3метра и 5 метров(м),кухни 4(м)на 3 (м),а площадь подсобных помещений равна 10м кв,ОПРЕДЕЛИТЕ ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ...

Квартира состоит из двух комнат.КУХНИ,и подсобных помещений.Размеры первой комнаты 4м на 5 метров(м),второй -- 3метра и 5 метров(м),кухни 4(м)на 3 (м),а площадь подсобных помещений равна 10м кв,ОПРЕДЕЛИТЕ ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ)Напишите решения пожалуста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*5=20-первая комната 3*5=15-вторая комната 4*3=12-кухня 20+15+12+10=57 общая площадь