Квартиросъёмщику предоставлено электроснабжение по тарифу 3,23 руб. за 1 кВт-ч. Расх

Квартиросъёмщику предоставлено электроснабжение по тарифу 3,23 руб. за 1 кВт-ч. Расход электроэнергии в зимние месяцы составлял 250 кВт-ч в месяц. Однако жилец предполагает, что в летние месяцы сумма оплаты может уменьшиться на 20% за счёт экономии при использовании электроприборов. Найдите предполагаемую сумму оплаты за июль (в рублях).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение 20% = 0,2 (250 - 250*0,2)*3,23 = 646 руб. Ответ:  646 рублей