L like my house. There are.......I like my room because.......l have got a.......,.......,and....l put my.....in the......But l haven't got a......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится мой дом. Есть.......Мне нравится моя комната, потому что.......у меня.......,.......,и....я положил.....в......Но я не могу понять...... ______________ Перевод