L=1км (длина) R=6 Ом(медь) S=?

L=1км (длина) R=6 Ом(медь) S=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
L=1000   po=0.017    R=6     S=?R=po*L/S     S=po*L/R=0.017*1000/6=2.83 мм2
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы