Лабараторная работа по биологии строение растительной и животной клетки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растительная:  1: Клеточная стенка 2: Клеточная мембрана 3: Вакуоль  4: Митохондрия  5: Пластиды 6: Рибосомы  7: Аппарат Гольджи  8: ЭПС 9: Ядро с ядрышком 10: Цитоплазма   Животная 1:  Ядро с ядрышком  2: Рибосомы 3: Аппарат Гольджи 4: ЭПС  5: Лизосома 6: Клеточная мембрана 7: Митохондрия 8: Цитоплазма 9: Центриоль