Лабароторная работа номер "8" по физике 7 класс. 2) укрепите динамометр на штативе и подвесьте к нему на нити тело. 3)вместо чисто воды возьмите насыщенный раствор соли и снова определите выталкивающую силу, действующую на то ж...

Лабароторная работа номер "8" по физике 7 класс. 2) укрепите динамометр на штативе и подвесьте к нему на нити тело. 3)вместо чисто воды возьмите насыщенный раствор соли и снова определите выталкивающую силу, действующую на то же тело. 4)Подвесте к динанометру тело другого объёма и определите указанным способом выталкивающую на него в воде. Результаты запишите в даблицу 5)по полученным данным вычилите выталкивующию силу,действующую на тело  За ранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 Н выт. сила .............................