Лабораторная работа по теме: изучение строения растительной клетки под микроскопом. Какой сделать вывод. Срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
В растительной клетке присутствует прочная и толстая клеточная стенка из целлюлозы. В растительной клетке развита сеть вакуолей достаточно хорошо.Растительная клетка содержит особые органоиды- пластиды