Лабораторная работа по теме "Микроскопическое строение крови человека и лягушки" HELP 1.Рассмотрите препарат.Найдите эритроциты и зарисуйте их. 2.Рассмотрите и зарисуйте эритроциты.Чем они отличаются от эритроцитов крови челове...
Лабораторная работа по теме "Микроскопическое строение крови человека и лягушки" HELP
1.Рассмотрите препарат.Найдите эритроциты и зарисуйте их.
2.Рассмотрите и зарисуйте эритроциты.Чем они отличаются от эритроцитов крови человека?Подумайте,чья кровь переносит больше кислорода-кровь человека или лягушки.Почему?
Вывод:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека, у нас они двояковогнутые (больше площадь) и нет ядра.. У лягушки округлые и ядро есть