Лабороторная работа №10 5 класс «Узнавание животных своей местности» Оборудование: коллекции, чучела, рисунки, муляжи, влажные препараты животных. Животные, нуждающиеся в охране:_________________________________________________...

Лабороторная работа №10 5 класс «Узнавание животных своей местности» Оборудование: коллекции, чучела, рисунки, муляжи, влажные препараты животных. Животные, нуждающиеся в охране:__________________________________________________________ Ядовитые животные_______________________________________________ Описание животного по плану: 1) название:______________________________________________________ 2) среда обитания:________________________________________________ 3) внешний вид:___________________________________________________ 4) тип питания:________________________________________________ 5) поведение:_____________________________________________________ Вывод:___________________________________________________________________________________________________________________ • Животные, нуждающиеся в охране:________________кабарга, серый гусь, малая чайка, перепел, пчела-плотник и другие виды.__________________________________________ Ядовитые животные___________ Змеи, пауки и скорпионы. :D ну как то так…) ____________________________________ Описание животного по плану: 1) название:________Белый медведь______________________________________________ 2) среда обитания:_____________Белые медведи распространены на всем побережье Гренландии, включая ее южную оконечность___________________________________ 3) внешний вид: белая грубая шерсть.____________________Белого медведя от других медведей отличают длинная шея и плоская голова._______________________________ 4) тип питания:___смешанный_____________________________________________ 5) поведение:_______________________ У белого медведя высокий уровень психического развития, исключительная способность к оценке обстановки и прекрасная система ориентации. ______________________________ Вывод:_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 змия паук 2 в лесах 3 маленкие 4 лягушки камары бабачки люди