Ланцетник сходен с кольчатыми червями... а)Строением организмов выделения. б) образом жизни. в) Внешним видом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мою думку в) Как и у кольчатых червей, у ланцетника кожа покрыта однослойным эпителием, мышцы расположены посегментно, кровеносная система имеет сходное строение, выделительная система представлена сотней пар метанефридиев...