Лапками цепляется, хвостиком упирается, носом постукивает- мурашей да козявок из-за коры выпугивает. Подчеркнуть главные члены.Над подлежащими и сказуемыми указать,какими частями речи они выражены.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                     глагол                                    глагол Лапками  цепляется,   хвостиком       упирается,                  =========                              ==========                  глагол                                                                          глагол носом    постукивает- мурашей да козявок из-за коры   выпугивает.                ==========                                                               =========== В этом предложении есть только однородные сказуемые, подлежащего НЕТ.