[latex] ( 1) 0,3 \sqrt{900} - \frac{1}{4} \sqrt{64} (2) \sqrt{20} \frac{1}{4}- \sqrt{0,36}/ \sqrt{0,01} (3) \sqrt{0,64*49} (4) \sqrt{18} * \sqrt{2} [/latex]

Гость
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))