[latex]( x^{2} + \frac{3}{x} )( \frac{ \sqrt{ x^{2} -6x+9}-1 }{ \sqrt{5-x}-1 } )^2 \geq 4( \frac{ \sqrt{ x^{2} -6x+9} -1}{ \sqrt{5-x}-1 } )^2[/latex] помогите одз найти

Гость
[latex]1) \ x \neq 0\\ 2) \ x^2-6x+9 \geq 0\\ (x-3)^2 \geq 0\\ x \in R\\ 3) \ 5-x \geq 0\\ x \leq 5\\ 4)\ \sqrt{5-x} -1 \neq 0\\ 5-x \neq 1\\ x \neq 4\\ Otvet: \ x\in(-\infty;0)U(0;4)U(4;5][/latex]