[latex] (x^{3} -9x)( \sqrt{x} -3)[/latex]

Гость
x*(x^2 - 9) * (корень(х) - 3) = 0 Каждое приравняем к 0 x1 = 0 x^2 = 9 x2 = 3, x3 = -3 корень(х) = 3 x4 = 9 Ответ: x1 = 0, x2 = 3, x3 = -3, x4 = 9
Гость
(х3-9х)([latex] \sqrt{x} [/latex] -3)= 0 х3 - 9х= 0 х(х2-9) = 0 х1 = 0 х2-9  =0 х2=  9 х1 = 3 х2 = -3 [latex] \sqrt{x} -3 = 0[/latex] [latex] \sqrt{x} = 3 [/latex] x = 9 Ответ. х1 =0,х2 = 3,х3 = -3,х4 = 9