[latex]cos\frac{35}{3}\pi [/latex] Можете не решать, просто напишите тему, главу, где можно посмотреть объяснение как решать подобные примеры, но если решите ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО)
Ответ(ы) на вопрос:
cos[latex] \frac{35 \pi }{3} [/latex]=cos([latex] \frac{35 \pi }{3} + \frac{ \pi }{3} -\frac{ \pi }{3})[/latex]=cos([latex] \frac{36 \pi }{3} -\frac{ \pi }{3})[/latex]=cos([latex] {12 \pi }-{ \pi }/{3})[/latex]=-cos[latex] \frac{ \pi }{3} [/latex]= - [latex] \frac{1}{2} [/latex]