[latex]log_{|x|} ^{2} ( x^{2} )+ log_{2} ( x^{2} ) \leq 8[/latex]

Гость
ОДЗ: |x|>0 при x e R, кроме 0 |x| не равен 1 => х не равен 1 и - 1 x^2>0 при x e R, кроме 0 Т.О. в ОДЗ не входят "-1" и "1", а также 0. Решаем неравенство: log^2|x| (x^2)= log^2 |x| (|x|^2)= 4 4+log2(x^2)<=8 log2(x^2)<=4 log2(x^2)<=log2(16) x^2<=16 x^2-16<=0 (x-4)(x+4)<=0 _____+_____[-4]____-____[4]_____+_____                          ////////////////////// С учетом ОДЗ: x e [-4;-1)U (-1;0)U(0;1)U(1;4]