ЛЬДИНЫ ПЛЫЛИ ПО РЕКЕ,СТАЛКИВАЛИСЬ,НАТЫКАЛИСЬ НА БЕРЕГА.НУЖНО СОСТАВИТЬ СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЬДИНЫ - подлежащие, одна черта.ПЛЫЛИ - сказуемое, 2 черты.ПО РЕКЕ - обстоятельство, пунктир с точкой.СТАЛКИВАЛИСЬ - сказуемое, 2 черты.НАТЫКАЛИСЬ - сказуемое, 2 черты.НА БЕРЕГА - дополнение, пунктир_______ ======= _._._._. ======= ====== ---------