Льдина. дождь.больница.деревья.медведь.альбом.здоровье.обезьяна.декабрь.коньки.играть.шалунья Вопрос: По какому признаку можно обьединить данные слова в три группы и подчеркните в словах изученные орфорграммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква ь употребляется для обозначения раздельного произношения звуков-разделительный мягкий знак.Для обозначения мягкости согласного.Для обозначения некоторых грамматических форм.Деревья,здоровье,обезьяна,шалунья-здесь разделительный ь.Льдина,дождь,больница,медведь,альбом,декабрь,коньки,-здесь смягчающий ь.Играть-здесь неопределённая форма глагола.
Гость
Всё по разному.. К примеру: 1)Мягкий разделительный знак. 2)Мягкий смягчяющий знак. 3)Неопределённая форма.