Leave, eat, listen ,work, learn, wake up, known, drive ,explain, play составить с этими глаголами предложения в Pr

Leave, eat, listen ,work, learn, wake up, known, drive ,explain, play составить с этими глаголами предложения в Present и Past Simple.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We left my brother's house - Мы оставили моего брата дома. Leave the book on the table! - Оставь эту книгу на столе! Evening  I ate fried chicken -  Вечером я ел жареную курицу. I always eat heathy food - Я всегда ем здоровую пищу. I listen to a very beautiful song  - Я слушаю очень красивую песню. I listened  the lesson and so did the homework - Я слушал урок и поэтому сделал домашнее задание. I work in the office - Я работаю в офисе. I worked on this poject - Я работал над этим проектом. I learned verse, and received a good evaluation -  Я выучил стих и получил хорошую оценку. Learn never later! - Учиться никогда не поздно! Wake up! -  said my mother. -  Вставай! - сказала мама. Today I woke up early - Сегодня я проснулся рано. I know, that she is going -  Я знаю, что она едет. I knew he was lying - Я знал что он врет. His father drives a car. - Его папа водит машину. Yesterday she drove - Она вчера  водила машину. I played foodball at the stadium -  Я играл в футбол на стадионе. My sister playing with a doll - Моя сестра играет с куклой. The teacher explained to me my error - Учительница объяснила мне мою ошибку. I explain my friend the lesson -  Я объясняю другу урок. УДАЧИ ВАМ!!