Лебеди стадом летели из холодной стороны в тёплые земли.Далеко внизу синела вода.Молодой лебедь летел позади всех.Силы его ослабели.Лебедь опустился на воду.Море покачало его.На востоке краснела заря.Месяц и звёзды стали бледне...

Лебеди стадом летели из холодной стороны в тёплые земли.Далеко внизу синела вода.Молодой лебедь летел позади всех.Силы его ослабели.Лебедь опустился на воду.Море покачало его.На востоке краснела заря.Месяц и звёзды стали бледнее.Лебедь открыл глаза,вздохнул,вытянул шею,взмахнул крыльями и полетел.Задание:Найдите в тексте три части,Догадайтесь какая это сказка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лев толстой сказка лебеди