Лебединое озеро - охарактеризуйте музыку танца по следуюшему плану : характер мелодии , темп, динамические оттенки , вид исполнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО"- ЭТО БАЛЕТ П.И.ЧАЙКОВСКОГО .БАЛЕТ - ЭТО МУЗЫКАЛЬНО - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ. ТАМ ВСЕ ПОДЧИНЕНО МНОЖЕСТВУ ТАНЦЕВ. КАКОЙ КОНКРЕТНО ТАНЕЦ НАДО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?