Лечить (обе,оба) зуба,держать (обе,оба) руками,держаться за (обе,оба) конца,гордиться (обе,оба) братьями,скучать об (обе,оба) подругах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечить оба зуба, держать обеими руками, держаться за оба конца, гордиться обоими братьями, скучать об обеих подругах.
Гость
оба зуба,обеими руками.за оба конца,обоими братьями, об обеих подругах