Легенда о Данко Данко: Почему Данко принёс себя в жертву спасая чужих ему людей ? ?

Легенда о Данко Данко: Почему Данко принёс себя в жертву спасая чужих ему людей ? ??очему люди не оценили жертву ? Цифры: Над чем заставляет задуматься рассказ цифры ? Почему так часто ссорятся в семье Кашириных ? Детство: Какие жизненные уроки Алёша получил в детстве ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данко хотел что бы люди выбрались из леса и поверили в себя . А люди так обрадовались что забыли про своего героя нашелся только один человек и тот чего то испугался и растоптал сердце героя.