Лёгкие человека обильно снабжаются кровью и по этому окрашены в розовый цвет. у ку

Лёгкие человека обильно снабжаются кровью и по этому окрашены в розовый цвет. у курильщика розовая ткань лёгкого становится чёрной, потому что смолы содержащиеся в сигаретном дыме оседают на стенках бронхов. эти смолы могут вызвать болезненное перерождение клеток лёгких. к чему может привести размножение (больных) клеток лёгких?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К болезни или даже смерти