Легкий вопрос по геометрии. Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 24 см. При каком значении высоты площадь треугольника наибольшая? а) 12 см б) 12√2 см в) 12√3 см г) 8√3 см У меня получилось 12√3, но не совсем уве...

Легкий вопрос по геометрии. Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 24 см. При каком значении высоты площадь треугольника наибольшая? а) 12 см б) 12√2 см в) 12√3 см г) 8√3 см У меня получилось 12√3, но не совсем уверен в ответе, поэтому хочу увидеть ваши мысли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.
Гость
Решение смотри в файле