Легко ли было разгадать тайну Золотого Ключика?))) Как думаете?)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Да нет, конечно! ! Не у каждого же природное любопытство сочетается с таким крепким и длинным носом!; -))
Ну, Заяц.... Ну, погоди....)
Да эта тайна "белыми нитками" шита, обыкновенная советская агитка, о расчудесной жизни при социализме. Вопрос лишь в том, кто там настоящий кукловод, явно не А. Н. Толстой, он только социальный заказ выполнял.
до сих пор разгадывают дети и это Здорово!
Вот в том и состоит великая мудрость сказки про Буратину. Папа Карло всю жизнь горбатился, и ниче не разгадал. А Буратин и по Мальвинам побегал, и в кабаках попировал, и в шоу-бизнесе покрутился, и по Странам Дураков в турне смотался - пожил, короче, в свое удовольствие! Таким и тайны сами раскрываются
Золотистый ключ удачи, Кружевом украшен. Сколько времени потрачу, Чтоб решить задачу нашу? Двойки всё плывут, летают И ко мне поближе. Уравнения решаю, Головой всё ниже. )