Легко ли ты поймешь, что написал пудель? Если нет то почему И вот я в цирк купил билет. И там увидел чудо. там на ходулях лев ходил И делал стойку крокодил. На двух горбах верблюда. Там заяц русского плясал, А пудель на доске п...
Легко ли ты поймешь, что написал пудель? Если нет то почему И вот я в цирк купил билет. И там увидел чудо. там на ходулях лев ходил И делал стойку крокодил. На двух горбах верблюда. Там заяц русского плясал, А пудель на доске писал: "давздравстуютрьибьята"
Ответ(ы) на вопрос:
Нет понять очень сложно ведь мало прилагательных которые дают большую понятность происходящего и расскрывают этот текст.
Вроде так если по понятней задание написать то могу переделать