Легко !!! помогите пожалуйста Распределите синонимы в три столбика 1)книжные (нейтральные) 2)разговорные 3)высокие Идти,влачиться,тащиться,шествовать;отчизна,родина,голова,головушка,башка,котелок черепок;глаза,очи,гляделки;о...

Легко !!! помогите пожалуйста Распределите синонимы в три столбика 1)книжные (нейтральные) 2)разговорные 3)высокие Идти,влачиться,тащиться,шествовать;отчизна,родина,голова,головушка,башка,котелок черепок;глаза,очи,гляделки;обойти,обскакать,пере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)отчизна,родина головушка,котелок черепок,очи,обойти 2)идти ,тащиться,родина голова,башка глаза обскакать  3)влачиться шествовать гляделки пере