Легковая машина ехала по асфальтированной дороге 3ч со скоростью 76 км.ч и по степной дороге 2ч со скоростью 46 км.ч. сколько всего километров проехала машина? На сколько километров больше проехала машина по асфальтированной до...
Легковая машина ехала по асфальтированной дороге 3ч со скоростью 76 км.ч и по степной дороге 2ч со скоростью 46 км.ч. сколько всего километров проехала машина? На сколько километров больше проехала машина по асфальтированной дороге, чем по степной?
Ответ(ы) на вопрос:
3 * 76 =228 км по асфальтированной дороге, 2 *46= 92 км по степной дороге 228+92=320км всего проехала машина 228- 92 =136 км больше проехала машина по асфальтированной дороге, чем по степной