Легковая машина проезжает расстояние между двумя городами за 14 часов. Если грузовая. и легковая машины одновременно отправятся навстречу друг другу из этих городов, то они встретятся через 10 часов. За сколько часов проезжает ...
Легковая машина проезжает расстояние между двумя городами за 14 часов. Если грузовая. и легковая машины одновременно отправятся навстречу друг другу из этих городов, то они встретятся через 10 часов. За сколько часов проезжает расстояние между городами грузовая машина? Спасибо заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего 10км/ч 100%