-легковой автомобиль для перевозки пассажиров -автомобиль для перевозки грузов -судно для перевозки пассажиров -судно для перевозки нефти -судно для ловли рыбы -поезд для перевозки пассажиров -поезд для перевозки грузов -конный...

-легковой автомобиль для перевозки пассажиров -автомобиль для перевозки грузов -судно для перевозки пассажиров -судно для перевозки нефти -судно для ловли рыбы -поезд для перевозки пассажиров -поезд для перевозки грузов -конный экипаж для перевозки людей -конная повозка для перевозки грузов (назови одним словом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Транспорт наверное??