Лексическая значения слова библиотека, трактор, работа пожалуйста срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библиотека-учреждение,в котором собираются и хранятся книги,журналы и газеты для общественного просмотра.
Трактор-самоходная машина с гусеничным,или колёсным ходом,предназначенная для тяги и приведение в действие сельскохозяйственных и других орудий.
Работа-занятие,труд,деятельность.