Лексическое значение к слоам алый,горизонт,силуэт.Составить с эти словами предло?

Лексическое значение к слоам алый,горизонт,силуэт.Составить с эти словами предло??ение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алый -  яркий оттенок красного цвета. Горизонт - г раница неба с земной или водной поверхностью. Силуэт - очертания чего-н., виднеющиеся в темноте, в тумане. 1. Её губы были алого цвета.  2. Корабль скрылся за горизонтом.  3. Этот силуэт был так изящен и привлекателен.