Лексическое значение слов. Гости,тары-бары,немецких,басурманы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гость - Тот, кто пришел или приехал навестить кого-л., провести у кого-л. некоторое время тары-бары - пустые разговоры, болтавня немецких - относящийся к немцам, связанный с ними басурманы - иноверцы, противники, иностранцы. Мусью- искаженное "мсье" (monsieur) - "господин" по-французски. Заутра - назавтра, завтра утром