Лексическое значения этих слов:шибко пущай-де, тятино-то, хитник, спозаранку, прихоронился, суседей, незнамый, сойкнул. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лексическое значения этих слов: шибко - очень  пущай-де - пусть  тятино-то  - отцово хитник - разбойник,похититель  спозаранку - рано   прихоронился - спрятался   суседей - соседей   незнамый - незнакомый  сойкнул охнул,вскрикнул