Лёля нарисовала на асфальте мелом полосу из квадратиков,чтобы прыгать.Перепрыгивая через квадратик, она считала: " Один,два,три..." После того как она сказала " четыре " ,осталось два квадратика. Сколько квадратиков она нарисов...

Лёля нарисовала на асфальте мелом полосу из квадратиков,чтобы прыгать.Перепрыгивая через квадратик, она считала: " Один,два,три..." После того как она сказала " четыре " ,осталось два квадратика. Сколько квадратиков она нарисовала, если, начиная прыгать,она пропустила первый квадрат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 вроде) Если я правильно понял
Гость
1)(4+2)+1=7(кв.)-нарисовала Лёля Ответ:7 квадратиков нарисовала Лёля.