Лень не пишет не читает математику не знает Расставь знаки препинания. Подчеркни ?

Лень не пишет не читает математику не знает Расставь знаки препинания. Подчеркни ?? предложении грамматическую основу.Письменно охарактеризуй предложение по цели высказывания.по интонации.по количеству грамматических основ. по наличию второстепенных членов предложения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лень не пишет, не читает, математику не знает. Подл ЛЕНЬ Сказуемые НЕ ПИШЕТ, НЕ ЧИТАЕТ, НЕ ЗНАЕТ Предложение повеств, невоскл, простое, распространенное, с однородные сказуемыми.