Лена часто играет в домино, иногда к ней приезжает дедушка и они играют в домино вместе. Выберите утверждения, которые следуют из данной информации. 1) если к Лене в вых. Приехал дедушка, то Лена будет в эти выходные играть в д...

Лена часто играет в домино, иногда к ней приезжает дедушка и они играют в домино вместе. Выберите утверждения, которые следуют из данной информации. 1) если к Лене в вых. Приехал дедушка, то Лена будет в эти выходные играть в домино. 2)если в среду Лена играла в домино, то в среду к ней приезжал дедушка 3) если Лена не играла вчера в домино, то дедушка к ней не приезжал. 4) если дедушка вчера к Лене не приезжал, значит, Лена вчера не играла в домино. Указать номера правильных утверждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) правильно 2) правильно 3) правильно